Fe
Fedya

если после 8 лет совместной жизни так и не появилось детей, счастлива ли пара?

Самсон Саакян

Конечно, а еще самое большое счастье впереди. Обязательно все будет хорошо!

Кристина Мандаринчик

Бывает итак что дети появляются после 12 лет совместной жизни, у каждой пары по разному, а счастливы, я думаю что да, да и то что их не убивает сделает их сильнее....

Сашка Пашкина

если хотели и не появились, наверное, не очень, а если и не хотели, тогда в этом и есть их счастье.

Виктория Зотова

нет, но кто мешает обследоваться и сделать ЭКО
надо знать все причины в наш век глупо жить не обследуясь

Владислав Трофимов

Да! Конечно да это плохо что нет детей. И что теперь растоватся. Вот что я вам скажу сходите в церковь а лучше к святом Матрене она многим каму помогала и молитесь простите чтоб у вас были дети! Главное это вера!

Evgeniya Poznikova

конечно да. самое главное любите друг друга и никогда не отпускайте друг другу руки) ) Счастья вам

Юра Пчицкий

без детей нет смысла жизни, но если Вам хорошо друг с другом и дети для Вас на последнем месте, то живите

Merei

может они друг другу не пара?
обычно потом встречают другого человека и сразу беременеют

Аня Евланова

Дети это конечно хорошо но счастье можно найти во многом

L@dy Uncert@inty

Да, я знаю много таких пар. Возможно просто финансово нет возможности завести пока детей. Все будет впереди )

Елена Зозулина

думаю не нужно зацикливаться на этом, нужно искать другие пути быть счастливыми

Юляшка

Хм.. . Это им решать.

На
Наталья

да.. у меня соседка, не может детей иметь, так с мужем уже 30 лет прожили... И норм... Хотели приемного, но муж в отказ ушел.

Раиса Козочка

это ты у них спроси

Анастасия Голубева

Смотря как они относятся к детям, некоторые хотят жить для себя и ничего плохого я здесь не вижу.