Ирина Степанова

Вчера сказала мужу, что хочу с ним развестись. Он понял. А как теперь жить одной после 8 совместных лет жизни?

Причина - не люблю.. . разлюбила.. . разочаровалась.. . ничего общего нет кроме друзей.... изменил полгода назад.... интимных отношений нет.. . ничего не помогает заполнить дырку и в голове и в душе. Не помогает ни смена обстановки в виде отпусков за границами, ни новые машины - квартиры, телефоны, животные. Короче мне кажется что дальше нет смысла терять время, нужно расстаться и искать счастье

Ти
Тимур

Может не стоит расходиться?

Юл
Юлия

А муж рад этому событию.

Андрей Захаров

терпи, всё наладится

Сергей Толкачев

а до него тоже же как-то жила? ! Зато теперь есть куча плюсов (если конечно брак был без детей)

Ирек Сабитов

а зачем тогда заговорила о разводе?

Олег Орлов

Не знаю, что послужило причиной вашего желания развестить, но, думается мне, всё, кроме алкоголизма и рукоприкладства можно простить и пережить вместе. Подумайте...

Melis Kimsanov

Ты не одна при ко мне мы за бутылкой разберемся)))))))))))))))))

Санчелидзе Похеридзе

Муж еще не совсем осознал ваши слова. Подождите подумает и до конца проанализирует ваши слова.... Кстати вы причину не написали. А может не стоит разводится? Одной очень трудно-потом станете жалеть.

Eлена Сорокина

Почти такая же ситуация, прожив 17 лет, не люблю, разлюбила, о разводе говорила последние 5 лет, но расстались "де факто", только сейчас (2 мес. ) офиц. развод ещё впереди. Я правда не одна, единственное что он смог мне отдать дочь - есть для кого жить дальше. Однако, чувство = женщина одинока= присутствует, но ставлю себе положительные установки: "Моё сердце открыто для Большой любви" "Мне дорога моя свобода и больше никому её не отдам". Муж оказывается уже давно сложил себе отношения с другой и при первой возможнрсти просто дал к ней дёру. Мужикам "не айс" когда их не облизывают и не вожделеют, а потрудиться вернуть былые чувства - это для них архи трудно, зачем завоёвывать заново, она уже МОЯ, легче убежать к другой НАЗЛО МОЕЙ.

Игорь Сторожков

нужно расстаться и искать счасть-вот главные слова!

Сергей Васильев

если человека не любишь, то привыкание к новой одинокой жизни проходит быстро и достаточно безболезненно... Зато ты становишься свободной для новой счастливой жизни

Татьяна Семенец

Прежде думать, а потом разводиться... Ломать---не строить.

Руслан

Как раз жизнь у тебя только начнется, представь тебе теперь не надо волноваться за него, не надо ему готовить, стирать, слушать его жалобы на жизни и вообще, теперь тебе не надо отчитываться ни перед кем, иди отдохни, очень расслабляет верховая езда, боулинг, езжай в другой город развейся.... Не забывай ты ЖЕНЩИНА.. . сделай себе приятную арома ванну со свечами и музыкой.. . ПОЛЮБИ СЕБЯ)))