Любовь

Можно ли безумно любить мужа (жену) поле нескольких совместных лет жизни?

Думаю да... ведь есть же любовь НАСТОЯЩАЯ!!!
Юрий Кукушкин
Лучший ответ
Это давольно просто и легко понять надо расстатся и тут ты поймешь любишь не любишь если любишь не отпустишь
Вася Иванов
а почему нет? просто надо всегда быть уверенным в том что любовь не кончиться и надо ее подпитывать а не только питаться ею!
Майя Долидзе
можно
Виктор Леонов
Конечно можно.... и очень хочется... поверь... потому что она живёт в нас ...любовь....:) Я его просто люблю, и мне не важно зачем и почему... а вот делить его я действительно не могу ни с кем... ну а ночи у нас дома.... очень-приочень редко, когда уезжает по делам....: )
Murat Gursoy
Конечно можно, если она взаимная любовь
Нужно!
а чего еще делать в браке?
скучно будет в противном случае
Arsene Wenger
В любви нет прошедшего времени! Сказать любила, значит не любила никогда, а если уж вы и вправду любите, то вы его никогда не разлюбите)))
можно и нужно... не ну бывает конечно ругаемся и думаешь блинн зачем детей ему рожаю... а потом посмотрю на него.. такой милый хороший любимый... самый самй лючший.. мой муженек..
Elena Mamaeva
можно: проверено на собственном опыте
Конечно можно, и еще сильней даже. У меня так и происходит, только я ему об этом не говорю. Мы с ним вообще как одно целое, даже когда молчим, думаем об одном и том же, уже проверяли, а если вдруг одновременно заговорили, то тоже об одном и том же. Сами порой удивляемся. Тьфу-тьфу не сглазить, а то похвалилась вам!
Это удел счастливых. Но к этому нужно стремиться.
любовь приходит и уходит а мы остаёмся вместе
Gaius Julius Caesar
конечно можно. когда ты постоянно делаешь ему сюрпризы, соблазняешь и частенько меняешься внешне, то ты ему не наскучиваешь. он всегда ждет с нетерпением, что будет дальше. и вот за этот по детски "щенячий восторг в глазах", преданность и верность его просто нельзя разлюбить. а все потому ЧТО ОН ОТВЕЧАЕТ ВЗАИМНОСТЬЮ ВСЕГДА ))))