Любовь

Безумно люблю мужа, а он меня обижает. При этом все мне говорят, что сама виновата. И чувствую себя дерьмом. Почему?

Типичная ошибка. Намеренья у него благие. . Но разницу между благом для мужчины и благом для женщины он не освоил) ) Объяснил бы ему кто.
Хотя. . Можете и не париться. Всё равно скоро у вас пройдёт влюблённость)
gi
gizat79
Лучший ответ
слишком слепа пока влюбленна
но если неназойлива то он оценит сам твою любовь
Ю.
Юлия ...
А вообще- если реально, сам виноват.. . такое- бывает=))))) Нормальная реакция, становитесь на путь исправления.... и удачи вам=))))
Повысьте самооценку, полюбите себя.
Любил бы, так бы не поступал! Не ты дерьмо, а он, тем более развивает в тебе чувство вины, чтобы не делась никуда от него; Бывший вел себя так же: когда расставались, говорил что я нахрен никому нужна не буду, а в результате его все бросают - за семь с половиной лет кучу баб сменил и ни одна с ним жить не захотела... Не в праве советовать, но с подобными мужчинами женщины обрастают комплексами и теряют время
Alina Aibasova
Вам нравится быть " половой тряпкой"...Чтобы вас унижали, вытирали ноги, самоутверждались за ваш счёт и т. д. Возможно вы испытываете удовольствие от унижений над вашей душой и телом.... Это такой склад психики (мазохизм) Когда страдания---приносят душевный и телесный оргазм.
Аkгул Самат))
а чем он тебя обижает ?
Sasha Nazarova
Татьяна Трыкуль Он мне не говорит всяких приятных вещей, типа ты у меня такая красивая, замечательная. Только плохое. Что надо зад качать, что я жирная корова. При том, что я спортсменка. Ради него стараюсь изо всех сил. А мне надо чувствовать, что он любит меня. Зато другим женщинам это говорит. Спрашиваю, почему, отвечает, что если он мне это будет говорить, я расслаблюсь и не буду за собой следить.
Оазвод ни менуем у моих клиенток все так и начинается пять печатеи за неделю стираем! ! вы просто изжили себя спасаитесь семеиным психологом.. а между делом делите имущество. . первый бесплатиный совет: составьте список с ориентировочными ценами совместно нажитого!
скажи ему о своих чувствах. (Безумно люблю мужа, а он меня обижает. И чувствую себя дерьмом. Почему?)
начни себя любить и будь уверенней
Твоя самооценка, как бы это банально не звучало занижена из-за твоего мужа. Нечасто попадаются в жизни люди способные нас подавлять, при этом ещё и заставляя нас думать, что мы в чём-то виноваты. Ты должна понять себя и задать себе вопрос: принимаешь ли ты себя в таком положении в котором ты находишься или ты бы захотела в эту жизнь добавить или изменить что-такое, что тебе необходимо, что бы в дальнейшем не чувствовать себя, тем самым "дерьмом"....