Мария

Как снова можно вернуть любовь и быть счастливой, когда после шести лет совместной жизни отношения напряженные?

Наталия Мухина

Постараться поставить себя на его место, понять почему он так поступает, прощать его ошибки и свои, искренне желать ему счастья и не пытаться его изменить.

Максим Паницкий

не напрягаться и не напрягать отношения)

Лена

у всех пар свой рецепт апгрейда отношений. Ищите свой.

Виктория Мусакаева

сесть и поговорить откровенно, выяснить чего хочет партнёр..

Рунов Серёга

..три варианта точно есть: так и жить дальше, разбегаться, завести любовника...

Евгений Максименко

Молча ничего не добьешься разговор обязан состоятся. Нужны ли эти отношения? Если да, то значит пора менять что-то.

Елена Степанова

Ждать, когда новая любовь тебе встретится. А ушедшую не вернуть, к сожалению... ((((((((((

Жанна Галькевич

найдите свое решение.