Надежда Глазунова

От меня ушла девушка без объяснения причин, после 2 лет совместной жизни. Есть ли смысл её вернуть?

Жанна Блохина

Не верю! Вы что то не договариваете!

Вмваипаир

просто так никто не уходит, обязательно есть какая-либо причина.

Марина Соленова

Узнайте причину ее ухода, чтобы в будущем не совершать подобной ошибки.
Попробуйте вернуть.

Муродали Тагоймуродов

если нужна! верни !!!

Алексей Кутьев

Даже не пытайся. Разбитую чашку не склеить (таких отношений как вначале уже никогда не будет) Уходить без объяснения причины это больше мужикам свойственно, которые не хотят задеть самолюбие женщины.

Катерина Милая***

Если ушла, значит, есть причина