Анна Алексеевна

Если радость ушла, как её вернуть?

Диман Ага Щас

Не всё потеряно, найти любовь, она и придёт, радость наша в наших
детях.!!!

Валерия Сизова

попробуй.. . почесацца

Ольга Терон

Можно позвонить и извиниться.

Фаина Эдильбаева

не грусти малыш. кто-то обязательно найдётся ...и назовёт самой, самой...)) )

Альфия

ой... да отработает смену и вернётся!... чё переживать-то?) )
Привет, Арин!)

S[
Sal1M [Хроники]

Надо хорошо подумать, как её вернуть, придумать! И она сама вернётся, если есть захочет точно! Приготовьте пирогов, напеките крендельков и компоту два ведра, вот и Радость у тебя! Так её я возвращаю, пироги сижу глотаю и компот, ну так хорош, в Общепит, не найдёшь!