На
Наталья

Через сколько лет совместной жизни (или знакомства) должны рождаться дети?

Ла
Лада

Они вообще никому ничего не должны и рождаются, когда хотят.

Nadir Dustov

Когда Боженька пошлёт. . Бывает, что залёты происходят, а бывает, что здоровые родители по пол года стараются - и нифига..

Мирзаджанова Джамиля

Какая разница кода люди должны жениться и когда у них должны рождаться дети?

Зи
Зинфира

ну смотря какая ситуация, бывают же браки по залету) а вообще я родилась через 2 года после свадьбы)

Ruslan

должны через 9 месяцев, а родятся, как Бог на душу положит

Эльвира Баранцева

как вы с мужем решите, некоторые пары сразу хотят детей, некоторые через пару лет

Жангали Пшенбаев

Конечно же через 9 месяцев и никак иначе.

Рустам Бафоев

через год или лет через 5

Екатерина Смирнова

Нас родня замучила - когда родите? Задолбали прям. . .а решились мы на это только через 10 лет совместной жизни.