Алена Зиброва

Как думаете сколько детей должно быть в 30 лет? интересно просто))

Андрей **********

Детей "должно быть" столько, сколько хочет конкретная семья. И 4ро, и ни одного - считаю нормой! )))

Ал
Алла

столько, сколько сможешь родить-вырастить-воспитать-прокормить и прочая

Лена Журавлева

Ну хотя бы одного - желательно. Если родители хотят. А чего тянуть-то.

Сергей Безносенко

"должно быть" - не понимаю. Может быть - хоть сколько, и даже ни одного - у всех жизни разные

Александр

Это личное дело каждой семьи, и" должно"здесь не уместно.

Ан
Анастасия

Должно быть? Кому должно?
Сколько человек посчитает нужным и возможным. У меня трое было в этом возрасте, у моих приятельниц - ни одного, у подруги - первый в 30 лет родился.

Ра
Рафаэль

минимум 2

Айдай

для меня -2, минимум 1

Екатерина Широкова

все по вашему желанию)

Оля Оля

Ровно столько, сколько семья способна достойно воспитать и обеспечить. Ни в коем случае не больше.

Blondinko Net

2 вполне может быть, а может и один. норма на это нет!

Олег Симкин

Сколько Господь дал.

Святослав Игоревич

Ну так как для меня самый оптимальный возраст для рождения всех своих детей это 25-35 лет... ну и в идеале их должно быть двое... То в 30 лет должен быть один ребёнок)

Лариса Князева

В законе об этом ничего не сказано! Раньше за бездетность драли деньги с зарплаты (

Ив
Иван

Хотя б один. А так это индивидуальное желание..

Иван

Столько, сколько хотят этого люди) может и вообще не быть) Мы, к примеру, с мужем, двоих хотим)

Саша

Это решать только вам. Тут нет стандартов.

Roman Burmak

от 0 до 12

Ан
Антон

Ну не знаю не знаю, сколько Бог даст столько и будет, если конечно не заниматься детоубийством! Я у мамы родилась в 19 лет, второй брат в 23 года, третий брат в 29 лет. Сегодня маме 39 лет и у неё в общем 7 детей))))) ) 4 сына и 3 дочки, включая меня)))