Беременность и роды

Я убрала спираль и надеюсь забеременеть 2-м ребенком.Как Вы думаете,это вовремя или нет?Мне 30 лет,но с деньгами средне.

Вовремя, вовремя, вовремя!!!! Потом с деньгами будем выше среднего, а вот с беременностью может и не получиться. Беременейте и ничего не бойтесь!
Наташа Калужная
Лучший ответ
Дайте организму отдохнуть месяца 3 и потом--в добрый путь) ) именно в этом возрасте, после спирали я и родила второго ребенка.
Aiko .........
как раз.
Дети - это всегда награда, каким бы наказанием они временами не были: ) Мне 36, второй малой 3 месяца - все вовремя, все как надо:)
если Бог даст, то забеременеешь
Вика Мигай
Рожайте, это же счастье.
***баян ***
Деньги вечная отмазка. Так и будете откладывать. Самое главное, чтоб со здоровьем было всё в порядке. Удачи!
подходи к этому вопросу более практично сможешь ли ты его воспитать не создавая стрессов себе и своему первому ребенку!?
Viorica Lungu
конечно рожайте!! а денег нкогда не хватает! удачи вам
Это, просто, отлично! Молодец! Удачи! Бог даст ребенка, даст и НА ребенка!
рожайте конечно, а денег никогда не хватает
Забеременеть всегда вовремя, тем блее, если этого хочется. У меня уже несколько подруг родили после сорока. Так что возраст - не помеха, а с деньгами всегда не очень, сколько бы их не было. Удачи!!!
Рожеть детей всегда вовремя! Главное, чтобы ребенок был ЖЕЛАННЫМ! А криис у нас в головах! А будут проиблемы со здоровьем, есть удивительные прокладки LOVE MOON для восстановления женского здоровья. Удачи вам!