Беременность и роды
У меня первенец сын. Что нужно сделать чтобы 2-м ребенком была девочка?
говорят что мужу воздержание устроить, тогда Y хромосомы будут менее активны, и есть шанс сделать девочку) ) главное полное сексуальное спокойствие мужчины на недели 2-3
очень сильно хотеть и надеяться!))
Все зависит от вашего мужа)))
ё- моё...НИЧЕГО. Хоть на голове пляшите, но, если до яйцеклетки быстрее доберётся сперматозоид с Y-хромосомой, то будет пацан.
спать со сковородкой под подушкой!!!!
вообще есть система по которой считают мы проверяли из интереса сошлось, точно не вспомню но там берется возраст мамы месяц зачатия и еще что то поищите в гугле. А вообще пол ребенка зависит только от мужчины.
Планирование пола ребенка в специальной клинике. Возможно, но требует больших финансовых вложений (ОТ!! ! 3500$)
сказать мужу чтобы хромасомчики подстроил)))))))))))))))
Господи!
Ну и народ! Половина с высшим образованием, а как в средневековье.. .
Установите себе программу ...(название внизу)
Там все с точки зрения медицины (у нас ВСЁ сошлось) , а в справке подробные медицинские объяснения как, кто и когда. Вот из-за справки и скачайте. Почитаете и сами все рассчитаете.
Вот выписка (кусочек) оттуда:
"Метод выбора пола, основан на простых физиологических фактах:
1. "Мужские" сперматозоиды более подвижные, но менее живучие
2. "Женские" - наоборот более медленные, но и более выносливые
3. Сперматазоиды способных жить в женских половых путях до 4-х дней
4. Зачатие может произойти в момент продвижения яйцеклетки по фалопиевой трубе к матке (то есть сразу после овуляции и в течении 3-х - 4-х дней)
На основе этих фактов выдвигаются предположения:
1. если половой акт произошел до овуляции, то больше шансов дожить до оплодотворения имеют "женские" сперматозоиды
2. если половой акт произошел после овуляции, то "мужские" сперматозоиды имеют больше шансов достигнуть яйцеклетки первыми "
Вот выписка (кусочек) оттуда:
Иногда с одним и тем же мужчиной у одной женщины получаются только мальчики, у других - девочки. Вот так! а еще говорят от пищи зависит.
Есть специальные таблицы, возраст матери на момент зачатия, точность такой таблицы 60-70%