Беременность и роды

Хочу чтоб родился сын. Что нужно сделать для этого? То что жениться и заняться сексом я знаю.

Есть сало, чеснок и лук, и ни в коем случае не сладенькое:))
Каравайкина Елена
Лучший ответ
построить дом посадить дерево
Анжелика
Да ничего не поможет! Не верю что есть какие то средства и вам не советую.
Как Бог даст, так и будет.
Как гласит легенда, Китайскую таблицу полов нашли в императорскоймогиле, которой более 700 лет. Эта таблица основана на возрасте материв период зачатия (первая колонка слева) и на предполагаемом месяцезачатия будущего ребенка (первый ряд сверху) . Но хотя таблица проверенавеками, и считается, что коэффициент ее достоверности более 90%,помните, что это всего лишь игра.
B – мальчик G – девочка
Сапог под подушку жене в процессе производства
Считай, половину пацана сделал! Продолжай в реальности: женись, занимайся сексом. Не с первого, так со второго раза получится.... или с третьего.. . Природа - она такая непредсказуемая!
любить свою супругу еще надо и беречь и быть готовым к разным неприятностям и радостям. Все получится если очень хочешь. Мне муж четко сказал - будет первым сын и я родила сына.
Мне вот совет, про нитку красную понравился)))) ! Попробуйте-расскажите потом!)))
Марина Петрова
Вам могут помочь врачи-генетики, точно не знаю, как их найти, но вам подскажут в соответствующих учреждениях, то, что вы хотите, возможно, но не так-то просто, а потом, может, этого придётся ждать и немало.
это уж как получится))))) ) думаю что дочке в случае чего будешь рад не меньше)))))
Людмила Яровая
красной ниткой правое яйцо перевяжи
Еще говорят, что если часто сексом заниматься, больше шанс зачать мальчишку-игрек-носители быстрее, чем иксы, поэтому у них больше шансов выиграть на коротких дистанциях. Не могу сказать, насколько достоверно это утверждение, но мы хотели девочку, так что нужно было наоборот. пореже-получилась Доча. А все остальные методы счета-по группе крови. по ее обновлению, по возрасту мамы-не совпало, пацан должен был быть ((
Пол зависит от мужчины, это почти все знают. Давно читала в научном журнале, что есть мужчины, у которых 2 Y хромосомы -носителей мужского пола. (У всех 1). Это обычно брутальные, агрессивные мужики, часто попадают в тюрьму. Вот у них почти всегда мальчики рождаются. Я тоже мальчиков больше люблю. Но идевочку любила бы не меньше. На все воля Божья.
роди для начала ДОЧЬ!!!! Во что за хотел... возьми да роди!!!!
Юлия Сотник
А вот как раза папы больше дочек любят!!!!
боженька лучше знает кто у тя должен родиться! !
история такая: у моего деда есть старший брат - у него 2 дочери, у моего деда - 2 сына (мой отец и дядя).. отец старший - у него 2 дочери (я и сестра), у дядьки - 2 сына.... блинн, у меня, так как я старшая должна была дочь родиться - НО у меня сын.. да и у сестры сын.... что тут скажешь? никакой закономерности!
а сестре на всех узи говорили что девочка будет, а я, согласно моей теории говорила что сын... а когда сама мальчишку родила.. - теория и разрушилась.. хотя казалось бы - опыт 2-х поколений...
пойдите с женой к ее гинекологу. она поможет выщитать дни в которые большая вероятность зачатия мальчика. дальше вы знаете. Мои знакомые так девочку себе насчитали))))
а ты правильныи угол наиди и все получиться
Сайт: мамка. ру - календарь
http://mamka.ru/calendars/who.html
А еще говорят, что женщина которая любит больше мясо, чем сладкое, родит мальчик.
И во время беременности надо есть мясо и морепродукты.
Ольга Жигарина Ну,положим,во время беременности уже поздняк что-то менять,не так ли?если там абрикоска,то хоть мясо,хоть тортики ешь-огурчик не отрастет)))))
Светлана Красновская Не знаю, можно, что-то изменить или нет. Но пищевые превосходства точно определяют пол ребенка.
Проверено!!!!И это факт! Даже если кто-то с этим не согласен. У каждого свое мнение.
можете еще помолиться. науке не известно надежных способов.
Alla Nurieva
Я с семи лет мечтала о доче, когда забеременнела все сказали мальчик (у меня у мамы одни дочери, а у них у всех пацаны, вот и думали что у меня тоже), а мне было пофиг я ходила и покупала розовые вещи и родила девочку! А вообще это зависит от мужчины, так что всё в ваших руках!
а мы мечтали о дочурке, а получился сыночик
жолудь под подушку положь
есть такая штука как GOOGLE
Анастасия Шумилова А есть такая штука как народное мнение. И оно меня интересует в данный момент
Юлия Сотник А ты сам то тут что делаешь????Вот и ступай в GOOGLE///
Юлия Сотник Посмотрите на него УМНЫЙ он знает что такое goodle а все остальные ...зависли на майле! А сюда он зашел над нами посмеяться
Юлия Сотник блин извини
все фигня! мы тоже хотели сына, просчитывали и мясо ели и все что там народ еще придумал)) это как лотерея - у нас родилась девочка)) муж сначала мне кричал, что ксли дочь рожу - скинет ее со скалы) но ничего - обошлось, и он очень рад))) но сына просит. главное - здоровый малыш!!!
О*
Ольга ***
Согласно теории одного украинского учёного, у девушек, у которых реакция крови кислая - много шансов родить мальчика. Для подкисления реакции крови периодически (2-3 раза в день) есть и пить кислое, например, чай с лимоном.