Беременность и роды

А правда, если вы хотите что бы родился сын, нужно заниматься любовью в валенках?:)

Лидия Такаева
не, лучше в шлеме космонавта!!))))))))
Оленька Алексеева
Лучший ответ
Бред какой))) ) Достаточно просто удочку под матрас положить)))
Нет, неправда, чтоб сын родился вообще нельзя любовью заниматься
неправда.. . надо просто целкость проявить, потому что ежели промажешь - девка будит...
Karisha Jonim
В кирзовых сапогах надежнее.
И спать с топором под подушкой)))
только если голоши будут черные
Ирина Колье
Не, лучче в спорт форме, например, для каратэ...))
Правда.... А ещё в копроновых калготках и шапке ушанке
Главное подставить для страждующего и удержать....
Perizat Misirbekova
Нет. В бронежилете или в водолазном костюме. Чтоб наверняка сын был.
По-любому! И ещё в гидрокостюме, каске и с пожарным шлангом в руках, а под подушку топор положить! Удачи)
Ноги точно не замёрзнут.
Юлия Пикина
это если валенок на член надеть.
да, но еще нужно обязательно одевать шапку ушанку и иметь под рукой топор-чтобы в самый пиковый момент достать его из под подушки и продемонстрировать жене, естественно она испугается. а вместе с ней испугаются и сперматозоиды-девочки, упадут в обморок. и тогда сперматозоиды-мальчики спокойненько доберутся до цели. результат гарантирован.
ага, еще важно при этом пьяными быть :)
да это правда.. валенок надо на голову надеть, и долбить как дятлу
Резеда Гатина
Конечно правда, а чтобы уж наверняка, не забудь шапку-ушанку надеть)))))))))))
Call-Center Gold De Bote
Вообще мальчик или девочка определяется сразу когда происходит зачатие.
Есть спермики мальчики которые быстрые но мало живут.
Есть спермики девочки которые медленые но живут долго.
От того кто попадет в яйцеклетку и зависит пол ребёнка.
Вот у меня муж скоростной)
Ещё + тельняшка, телогрейка и верхонки! Точно реальный пацан получится!! ! )))))))
приятно что столько мужчин ответило и поделилось своим опытом!
хоть в чём! главное не в презервативе и дырочки не перепутать
Шкаф )
Да этот так... один одиваете на голову (что б все знали что ты валенок), а другой на член (что б не плодить себе подобных)
Dana =)