Беременность и роды

что нужно сделать чтобы вместо дочери родился сын? что для этого мне надо делать _поменять питание упражнения итд

Valentina Muravyeva
Несколько дней воздержания (около3), желательно не пить, люби свою жену.... и желательно это сделать "рачком" т, е ты сзади нее-постарайся войти как можно глубже!!!! Потом пусть жена полежит отдохнет, и потом сексом не занимайтесь (или с презервативом! ) т, к сперматозоиды с хромосомой мальчика ооочень уж чувствительны! Да и можете подсчитать дни овуляции и проделать все выше написанное! УДАЧИ;)
Алла Калиевская
Лучший ответ
1.Ну так.. жене рожать до тех пор пока не родится мальчик.. .
2.Усыновить мальчика...
надо! пойти в три часа ночь под куст черёмухи который растёт в сосновом бору. три раза пукнуть и плюнуть под ноги и тогда все выйдет.
Вы можете делать что угодно. хоть с шаманским бубном плясать вокруг костра. но повлиять на то, какой сперматозоид оплодотворит яйцеклетку НЕВОЗМОЖНО
Анна Михеева
Ничего вам не поможет )))
.. желайте дочку всей душей, тогда может закон подлости и сработает ))) но дочку надо искренне искренне желать )))))))))
Аня Шавейко
Отобрать вручную нужный сперматозоид.
Вероника Ив
Как это "вместо"? Т. е. дочь уже есть в животе у мамы? И да - нет никаких способов запланировать пол ребенка.
Ayaulim Temirbekova
Носи поменьше одежды и закаляй ножки)))))) )
И пусть у тебя будут семейные трусики))))))) )
И отдохни с недельку перед зачатием))))))))))
вы хотите детей и до сих пор не знаете от чего зависит пол ребенка- это печально
надо было биологию в школе учить тогда и глупости бы в голову не лезли)))
предлогаю обменяться.... мой муж только пацпеов умеет строгать, вот уже второго ждём, а с девочкой никак не везёт... .
Ну а если серьёзно, то старайтесь сыночка делать во время овуляции и по чаще в день сексом занимайтесь
поменять голову!! ! чем скорее, тем лучше))))
под подушку сковородник, на голову шапку ушанку, в руки ружьё,месяц кушать мясо и пить кофе,
договориться со своими спермиками тебе нужно, вдруг уговоришь!
Инна Гальцева
Уф. . А чем дочь хуже? В китае вот дочерей рожать нельзя, только мальчики! Ну вот родят все мальчиков, а девочки? Тогда странна вообще распадется. Лучше роди девочку, потом попробуй мальчика. Чтоб для статистики хорошо было)
Natalya Danelyan
поменяй религию=)
дочка лучше. муж хотел дочку.
а как можно поменять это?? ? что за глупый вопрос...