Беременность и роды

Мой муж интересуется - когда у нас родится сын? Сейчас две дочи - 2г8м, 3м. Правда я не уверена, что отважусь еще раз :)

У моей свекрови было 8 родных сестер. Ее мама с папой тоже хотели мальчика....
Зухра Тимербаева
Лучший ответ
а вот у нас 2 мальчика, и папа не уверен что в третий раз нам повезет с девочкой:))
Сан Наз
Когда папочка, наконец, сделает вам и себе сынулю!
Liliana Badician
А почему сынок? Если уж посчастливилось быть отцом двух принцесс, то зачем вам мальчик? Чтобы пьяный заборы подпирал? А вот три дочки - это говорит, что папа профи!
Ольга Якунина
А мы вот рискнули и. . третий сын! Но мы рады! Удачи вам!
Дело не в поле, если вы хотите ещё ребёночка, то надо рожать, и не ждать нужного пола, а просто ребёнка...
двое детей и муж ещё хочет? если может всех нормально содержать, то почему бы и нет. хотя забота о детях полностью на вас. если только чуток попозже
У меня соседка пять раз пыталась сына родить, после пятой дочки не рисковала.
Пол ребенка зависит от мужчины.
Елена Кодрова
а у нас 2 мальчика и муж слышать не хочет о 3 ребенке
Julia !
Я думаю, что не надо загадывать, ни пол, ни внешность ребенка, ни число детей в семье. Народная мудрость "Загад не бывает богат" абсолютно права. Есть две девчушки - уже сколько радости! Подрастут, в школу пойдут, тогда может вы и сами захотите родить еще ребеночка. Главное, чтобы здоровые детки были, а какого они пола совершенно не важно.
Мой папа тоже хотел мальчика, но нас в семье только 2 сестры. Зато я родила мальчика, как же радовался мой папа! Так что если ваш муж не хочет по-философски относится к половой принадлежности детей и упрямо хочет мальчика, попробуйте сказать ему, что ну хоть одна из дочек внука ему подарит. Будет и мальчик в вашей семье.
У меня после двух девочек, мальчик родился. Чего и Вам желаю.
сходите в центр планированья семьи он при женской консультации должен быть покрайне мере у нас городок маленький а он есть там могут помоч с зачатием мальчика у нас это бесплатно запесь только на 3 месятса вперёд