Беременность и роды

Через какое время после рождения сына,у вас родилась дочь??? И вообще правда,что можно пол подсчитать по крови?

Я знаю,я учила анатомию,что всё зависит от отца,НО....быывали ведь случаи,когда по крови всё точно получалось,и люди заранее планировали пол...Очень хотим девочку,и вот нам знакомая подсчитала,что в 2012 у нас получается именно девочка.
3наете, 3десь гдето месяц на3ад был опрос на3ывался "У кого совпало? " г. р папы+г. р. мамы, потом на что-то умножить, потом поделить.... четно-нечетно.... короче совпало у моей мамы, меня и у всех моих 3накомых, я считаю в таких количествах "случайных совпадений" не бывает, хотя тоже анотомию в школе и3учала
Людмила Евдокимова
Лучший ответ
сын родился через 2,5 года после дочери. По всяческим "расчётам" Катя должна быть мальчиком, а Миша - девочкой)))
Алла Орлова
Через 4-5 лет пол меняется, не раньше.
Анна Бурыкина
Han Rae Ulzzang Girl у меня брат на 1,5 года старше =)))
у меня первая - дочь, а через год и две недели родился сын.
это фигня, они не планировали, просто у них совпало, по подсчетам этим у меня должен был быть мальчик
мне подсчитали девочку, сделали, а родился опять СЫН!! ! чему мы очень рады!! !
разница у наших сыновей 6 лет.
Гульназ Вафина
сыну было полтора года когда я родила ему сестренку+)))))
через 11 лет
да моя мама так именно и сделала как хотела-посчитала пол и все... она рассказывала как только теперь не помню...
сыну будет 16 в ноябре, а 12 июня я родила доцю, подруга как то высчитывала, себе насчитала - дочка уже 1 класс окончила, вот и мне помогла...
Лариса Гудкова розкажите как????ато сама бы мальчика еще хотела)))
в нете есть эти таблицы, у меня с дочкой совпало по японскому методу (по месяцу зачатия и рождения (месяцы) родителей, посмотрим как будет на этот раз, по крови мы с нашим папой только девочек и можем рожать... хотя мне кажется что все на самом деле имеет божественную природу..
Sphinx