Артур Иляхин

Если в отношениях и при совместной жизни были ссоры с грубыми словами и куча ненависти, но он возвращался не раз, зачем

он прочно засел у меня в доме, и к тому же общий ребенок есть, есть периоды затишья и идеальных отношений, чуть ли не любви, но я ему не верю, зная о его прошлых привычках к разнообразию.... я не знаю что ставить во главу угла, во многом он мне не надежда и опора. . Может так у многих? Поделитесь....

Анастасия Волкова

сама пускаешь. ну нельзя говорить: ой, ну я же его люблю! мы прекрасно все чувствуем на подсознательном уровне. и ответ ты должна держать за двоих: ой, но мы же все время сремся! кто любит, а кто нет сейчас неважно. Ты пойми, что отношения - это вместе, в горе и радости, но на двоих. А если у каждого порознь и только иногда вместе - это что-то другое. И до него это важно донести. Если не хочет - скатертью дорога, но насиловать нам мозг и душу мы не дадим! ! Если он такой козел, вдохни и попрощайся с ним раз и навсегда

Иришка

Да, вот вчера опять сильно ругались с оскорблениями, ушел не знаю на долго ли....