Павел Пронин

А вы верите в идеальные отношения: типа, всю жизнь прожили, грубого слова друг другу не сказали?

Ну а кто-нибудь тут найдется, что бы опыт был из личной жизне с его половинкой?

Иван Кривошеев

Это большая редкость в наше время.... такие отношения. .
Мы же разучились уважать друг друга...

Бектур Карасартов

всякое бывает в жизни
хотя если в семье кто то все таки с мозгами, то такое имеет место быть

Ди
Димас

и умерли в один день!

Eduardu Pueero

Рад бы не верить.... по нынешней то жизни.. . но факты слава богам свидетельствуют в их пользу=))

Хасан Худояров

К сожалению это ещё встречается, но мы ещё поработаем над этим )))))

Виктор Акиньшин

Верю. Видел. Прародители так прожили всю жизнь.

Людмила Кондрашова

То что без грубостей и без измен верю, но мелкие споры, обиды могут быть

Ирина Алеханова

в идеалы не верю

Елена Поселягина

Не токо верю, но и выдал такие пары . За ними хорошо в гололедицу ходить - из них песок сыплется. Они не разу не ругались, потому, что любят ))) Чтобы такими быть надо верить в любовь и любить. )))

Никола В Загсе Узнаеш)

конечно.
лишь бы не найти придурошную какую-нить, психопатку )))

Наталья Дёмина

Думаю, об ътом рассказывают те, у кого ПОЧТИ так. Т. е. -да, мелкие ссоры бывают, но они забываются и дальше все хорошо.
Верю, что такие отношения сейчас есть, но мало. Сейчас "мода" на разводы, скандалы и .п.
Но-недавно как раз читала в группе психолога-там народ делился такими историями своих близких. Значит, такое все же есть.

Александра Пименова

насчет "грубого слова ни разу" не скажу, но вот наглядный пример -у родителей моего друга всю жизнь были очень хорошие отношения. и не расходились ни разу.