Георгий Дымов

что подарить мужу на 35 лет совместной жизни, как эта свадьба называется?

Светлана Цинк

"Столько не живут"

Вера Котенко

--Подарите коралловый риф,
--или коралл,
--или полип,
--или Полину - лет 25-ти.

Петр Нагорнов

Коралловая свадьба!
Подарите ему Красное море!

Марина Яцентюк

Т. к. недавно сам был озадачен такой проблемой (только мне надо было сделать подарок маме) , вообщем мне посоветовали подарить портрет. Почему бы и вам не заказать портрет, там где вы вместе. На мой взгляд очень приличный подарок. Вообщем я заказал портрет у художника Артёма Пронина, мне очень понравились его работы. Тут вы можете их увидеть [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Решать вам.

Юлия Королькова

На такую годовщину обычно сыночка дарят...))))

Nefillim

Сказку о вас, самый нижний вариант сказкавподарок. ру