Алексей Иванов

18 лет совместной жизни - это какая свадьба?

Ирина Зверева

Бирюзовая свадьба - 18 лет совместной жизни - восемнадцатая годовщина свадьбы

18 лет вместе – очень символический срок, это, своего рода, совершеннолетие Вашего брака и Бирюзовая свадьба. За эти годы Ваша семья выросла, Вы научились понимать друг друга с полуслова, быть может именно в этом году Ваш первенец тоже станет совершеннолетним. Не случайно эту годовщину называют «бирюзовой» , издавна персидские мудрецы этот камень называли символом счастья именно в личной жизни, не в бизнесе, учебе или на творческом поприще, а именно в любви. Кроме того, по древним поверьям собственно бирюза является символом достатка в доме.

Филиппов Вадим

Бирюзовая свадьба