Татьяна Ким

Что подарить начальнику на свадьбу. Оригинальный подарок от коллектива, чисто символически) шуточный подарок

Катя

а представь тебе так пошутят))) . Подарите нужную вещь.... если мужчина и есть машина то Кершер (не сезон конечно, но это ценный подарок)

Екатерина

начальнику шуточный подарок лучше не дарить. Подарите какую нибудь полезную вещь, например хорошую кофемашину или моющий пылесос.