Елена Прусова

Как подарить подарок начальнику от себя или при всех?

У моего начальника день завтра рождения. На работе никто скидываться на подарок не захотел, а сама работаю не давно и не стала собирать деньги на подарок. Купила подарок сама. Только не знаю как теперь его подарить - от себя, но чтобы никто не видел или при всех, но ведь никто не скидывался кроме меня, и соответственно он будет скромен.
Сказать всем, что я купила подарок - давайте отдайте мне ... денег тоже считаю не вариант. Подскажите, как мне поздравить начальника - от себя или все таки при всех?

Самир Гусейнов

от себя конечно

Serik

при всех, пусть всем будет стыдно, но не говори ему, что от тебя... ну а если втихушку, это вроде как-то интимно....