Денис Прибылов

Хочу подарить мужчине чисто символический подарок. . ремень!?

Заболотный Максим

А чё....хороший подарок..) )

Я бы например обрадовался такому подарку... Задолбался уже постоянно один и тот же ремень в разные штаны запихивать.... нужен ещё один..))

Светлана Молчанова

и свою пятую точку в нагрузку))))))))))

Людмила Суворова

мягкий кожаный, только не глянцевый и лакированный - а чисто толстый кусок кожи со скруглёнными кромками и стильной гравировкой. ну и пряжка немаловажна - или большая блестящая или ближе к классике брючная

!H
!!! Handsome !!!

хих... ремни разные бывают)))))

Мария Чиркова

Смысл, повод? Возможно лучше подарить сковороду и он пожарит Вам блинчики?

Марина Старчик

он вам так надоел?

Александр Мерзляков

да ладно вам, классный подарок!

Дмитрий

Подари))

Василий Нестеров

О-да!
это хороший подарок 🙂
очень символический.

Ев
Евгений

Подари Баклажан - вот это символический подарок.. . он же Мужчина...