Марина Юдина

Какой чисто символический подарок вручить автовладельцем на НГ ??

Народу немало будет - хороших подарков на всех не напасёшься... Поэтому и спрашиваю про чисто символические подарки ;-)))

Гулия

ароматизаторы фирмы "Contex" подарите всем

Ре
Регина

По шарику красивому. Пусть вешают на зеркало и красиво буит.)))))

Сергей

Маленькая змейка на цепочке - очень даже ничего! С Наступающим!!!

Анна Еваленко

Пахучку для машины в виде ёлочки)))

Ал
Александра

Три иконки для авто, есть такие.

Ni
Nikto

купи по маленькой змейке -календарик, брелок и т. д.