Настенка Варанкина

Как бы вы поступили если бы узнали что после 2х лет совместного проживания она вас приворожила?

Га
Галина

Ничего хорошего. За это придется отвечать-ей. В большинстве случаев мужчины которых приворажили спиваются.

Анастасия Чиркова

воть дЭбилы мужики. . какую-то хрень услышат - мало того что поверят. . так еще и мусолят её :)))

Валера Коробов

поржать над этим и жить дальше

Гу
Гульфия

была бы благодарна тому человеку, ты же был счастлив с ней, а что еще нужно в этой жизни

R A

Если вам хорошо, так чего еще надо? Какая сейчас разница? Меньше слушайте!

Ipo Dog

И вы верите в такую фигню?