Екатерина Шалашова

не видно сайт другим когда присылаю его адрес

установил прогу Open Server, там был стандартный сайт "локалхост" я его удалил, создал папку с названием своего сайта, в ней создал папку img с фоткой и index.htm в котором написал пару слов и вставил фотку, затеп перезапустил прогу и сайт вроде как у меня отображается, но я его адрес кидаю другим и у них ошибка.

Это моя первая страничка!

Ура!!!! Я создал свою первую страницу на html!!!

это еще где-то там вставил )

img src="img\123.jpg"

Игорь Папко

Вариантов масса.

- Вы кидаете серый адрес своего компьютера в локальной сети

- Вы сидите за фаерволлом, который рубит входящие подключения не из домашней сети

- Вы сидите за NAT-ом, и у Вас не настроена проброска портов

и т. п.