Анютик Балакирева

Ау, люди. Что никто не знает как сделать замену адреса одного сайта адресом другого сайта ?

Когда захожу на сайт просто надоедает руками каждый раз адрес прописывать, как заменить ?

Мне в хост советовали что то прописать - вопрос - что? Пример можно ?

Ладно, буду руками. Блин.

Артем

в закладки сохрани, или сохрани вэб страницу и будет у тебя ярлык на рабочем столе.