Шамка К

Кто сделает копию одного сайта

Нужно сделать копию https://nexpro.ru, изменить логотип. Все разделы и функционал не трогать. Более подробно в скайп dimon25479. Кто за сколько сделает?

Анастасия Чекаленкова

мой браузер советует мне туда не соваться, пожалуй послушаю его рекомендацию

Вячеслав Павлов

Эта беда на вордпресс. разработка такого сайта 2-3 тысячи рублей

Руслан Софинский

ставиш вордпресс, ставиш тему wordpress.org/themes/mystique плагины там всякие и пользуйся
и протокол в ссылке поменяй на хттп