Лёха Козлов

как можно резервную копию сайта ucoz перекинуть и востоновить на другом сайте?

Как перекинуть резервную копию с одного сайта на другой сайт и востоновить? Когда я пытался востоновить копию другого сайта мне писало ошибка чтения zip файла

Екатерина Петриченко

по идее код с одного хостинга не будет работать на другом, если не перенести все файлы и базы данных вместе с кодом. например, в шапке сайта есть изображение, которое хранится в папке на усосе, у тебя к этой папке доступа нет. но это мелочи. главное - скрипты, таблицы стилей и базы данных, к которым на усосе у тебя тоже нет доступа. даже если на новом сайте будут похожие скрипты, то переменные в них будут называться по другому. . вобщем, к сожалению, вероятнее всего, попытка перенести страницу с одного сайта на другой закончится ничем.