Алена

Какой адрес писать в заявлении на загранпаспорт: адрес проживания и временной регистрации или основную прописку. Или о

А если я оба написала, это не будет ошибкой?

Евгений Зорин

основную прописку, а временную приносите с собой на прием+делаете её копию (помимо других документов)

Зедуллах Шайдаев

Света, я писала по моему регистрацию. Хотя ты возми два бланка : на одном напиши регистрацию, на другом прописку. Что бы 2 раза не ходить.