Наталья Мороз

Что еще должен сделать Путин, для того что бы Вы прозрели?

Надюха Злобина

Да вроде не жалуемся, а вам пьяного Порошенко показали, Вы прозрели? Лично мне во времена Ельцина когда его в не адеквате показывали было стыдно, а Вам?

Владислав Сологуб

Последнее время его рейтинг немного повысился в моих глазах, в связи с событиями на Украине, но все равно он для меня-множитель коррупции.

Дашулька

а у меня нормально со зрением пока.

Эмма Шлотгауэр

Выгнать хохлов из России - пускай скачут на у себя родине.

Гуля Смирнова

прозрели для чего?

Юрий Бухонин

Тебя унизить и растоптать.

Татьяна Моисеева

совершить чудо.

Владимир Гогонов

Путин крут. Он делает все, что хочет. Я бы тоже таким бы стал) если бы мог, наверное.

Бек Хамирзаев

ну если ядерную бомбу на украину кинет, тогда да, я скажу ему спасибо

Толик Етчик

Застрелиться

Анастасия Ермакова

Воскресить мумию ВИЛ.

Павел Усачев

Сгинь, нечистый.

Владимир Андрианов

одно ясно---слабые прогибаются под сильных,