Dmitry Pavlov

Что Путин должен сделать, совершить, чтобы вы сказали "Он молодец! "? Такое возможно?

Светлана Грибкова

Убить немцова.

Лена Олейник

- Я устал.. . Я ухожу! На этот НГ.

Алексей Обутов

вернуть в казну наворованные деньги... сдать своих подельников и повеситься не дожидаясь суда...

Александр Зыков

Вовремя уйти на пенсию.

Д*
Дельт@план ***********

посадить сердюкова.

Ольга Мезенцева

зестрелиться, только тогда народ вздохнёт с облегчением...

Любовь Ермилова

построить жильё как ХРУЩОВ за пятилетку остановить рост цен посадить всех ворюг и наркоторговцев ( И ЭТО ВОЗМОЖНО) ПОКА ВСЁ

Олег Молчанов

Уйти в отставку! или хотябы перестать грести деньги в свой корман и начать думать о стране и людях в ней проживающих!

Ел
Елена

Лечь в гроб и сказать я ухожу: -)))

Дмитрий Бондарев

За то, что воровство при нем приняло масштабы доселе невиданные, молодцом назвать его язык не повернется ни при каких обстоятельствах. И ведь воруют те, кого он и назначал.

Дмитрий Губанов

Думаю, что нет. . т. к. народ разочаровался в нём. Путин полностью потерял доверие

Степан Зарецкий

уйти не прощаясь в мир иной, что скоро и произойдёт без его желания

Игорь Титов

А ему и не надо что-то делать или совершать. Он и так доказал свою состоятельность. Тем, что может, худо-бедно справлятся со страной, с которой в нынешнем виде не справится никто. Не бог, ни царь и не герой. Надо быть самоубийцем, или очень любить свою Родину, что бы влезать в это болото, где каждый второй чиновник - вор, а каждый второй гражданин верит, что этот вор платит президенту. Он - МОЛОДЕЦ !

Павел Тюрькин

уйти в отставку.

Ksю Анатоlьevна

Отменить авторское право!

Света Субботина

В первую очередь запретить въезд кавказцев таджиков и тд. Запретить скупать наше жильё,и тем более давать прописку .
Они как крысы покинули свой тонущий корабль (Родину)

Мария Дзиндзюра

Страна утопает в инфляции уже два десятка лет. И именно Путин стремится её поддерживать. Ликвидировать инфляцию значит добиться стабильности, а это гарантия стабильности в стране, свободный доступ к труду и самообеспечение народа. Ставку рефинансирования сделать не выше 4 процентов. Это уберёт коррупцию в финансовых институтах, а это уже стабильность в стране. Банки под строгий контроль государства.
Но либералам это не под силу. Идеология равенства должна стать приоритетом власти.

Олег Тен

Да он уже давно МОЛОДЕЦ !!!Просто многим мудакам невдамек что если бы не он,, , их бы просто не было.. . Я политику не очень жалую, но многие в основном москвичи просто *уху ели* крича про Путина всякие отстои, он спас вас от последствий горбачевско -ельценского самоуничтожения, и это первое, второе он вывел Россию на уровень страны с которой вновь считаются, и наконец он дал стабильность.. . он дал по рукам ворью которое грызется уже аж в английских судах за кусок павшего медведя, так что я считаю что не все так плохо, мыслящие люди за ВВП....

Эрадж

Он и ТАК молодец!... Хреновый=согласен!
Вы ещё остальных не видели!...;))))))))))))))))

Гена Тестов

Уйти досрочно. И захватить с собой всю свою компанию.

Лина Савельева

такое невозможно это классовое общество де есть очень богатые и очень бедные и поэтому будут недовольные если только построит бесклассовое общество

Максим Непомнящих

Он молодец по своему, жаль, что игры своей не имеет, а лишь немного козырей в чужой

Серёга Голубев

Дать молодым специалистам социальное жилье

Илья Гордеев

добиться ослабления налоговой нагрузки
изменить социальную систему - отменить грабительский ЕСН
снизить ставку рефинансирования ЦБРФ
либерализовать региональную власть
дать возможность малым предприятиям работать без нарушения налогового законодательства, а потом запретить наличные расчеты. Финита ля коррупция.

Ви
Виктор

Скорее клизма превратится в роды, чем свергнут Путина народы...

Алина Землевская

Вот если он самостоятельно спросит об этом, например у меня, --отвечу.

Светлана Бородулина

Вывести Россию в мировые лидеры. Поставить на то место в мире, какого она заслуживает.

Гу
Гуис

Когда в течении 2 лет цены на нефть упадут до 20 долларов за баррель, и он удержит ситуацию, скажу - молодец!!

Mikki Tosic

да народ же быдло. что бы он не делал.

Татьяна Семёнова

назначить меня главой ГАЗПРОМА...

Юрий Шабуров

посадить своих друзей казнокрадов в
общую колдонию с рядовыми людьми

Алеся Юрданова

Такое невозможно в принципе. Ему уже 60 лет. А старого кобеля не научишь новым трюкам. Да он и в школе был троечником.