Зинаида Новикова

Почему на миланском саммите лидеры ЕС отказались встречаться с Путиным? Как бы вы поступили если бы все в классе вас

стали обзывать Хуйлом?

Ин
Инкогнито

" Путин-бог украинцев. Иначе иначе как объяснить что все перемены в своей жизни они связывают исключительно с ним"

Андрей

Мой очко, хохлоблядь корявая. Твоя обочина тебя ждет, проблядь Солнцева.

Ну
Нурканат

Насколько я помню-в планы Путина разговоры с ними не входили.

Sergei

Их сша-рики припугнули, а своего мнения у них давно нет.

El
Elena

Пидоры не любят нормальных мужчин.

Лю
Людмила

Рассмеялся бы.... Директор приказал - все обзывают = класс жополизов)))))

Ге
Геннадий

Люди это стадо. Путин знает, что он лучший президент и не обижается.

Марат

Когда нет аргументов, начинается сосня пальца, хотя тебе и х.. . подойдёт.

Кр
Кристина

если б я был уровня Путина, которого уважает большая часть мира, а оставшая часть просто боится и завидует, то мне было бы просто насрать на этих барашков.

Al
Alexey

У нас по школолошной за мат пезды давали;)