Татьяна Гребенникова

почему гаишники постоянно интересуются -Ты пил? хоть бы один спросил -Ты ел ? ))

Александр Зайцев

и закусить дал

Big Z

ага! и на ответ "нет, не пил" не говорят сцуки "ну тогда на, выпей! "

Александр Догот

Согласна, надо с начало накормить, напоить, а уж потом вопросы задавать

Алексей Карташов

....сытый голодному не поверит...

Лёшка Иванов

Эт у них больной вопрос...)))

Калян Пятьдесятвторой

И так вежло - На касаик борщку с помпушками наверни. Умаялси наверно за весь день.. . -у. у. у. у. у. у. у.

Анжелика Качалина

Так они же гаишники

Александр Котик

сытый голодному не товарищ.

Анна Шестакова

Третьего ищут...

Наташа Романова

ТЫ.... СРАЛ, ОРАЛ, кАНАЛ, БРАЛ, ЧЕРПАЛ, БУХАЛ, НЕ ГНАЛ, УРАЛ, НЕ ТОПТАЛ, ДЕНЕГ БРАЛ, НАМ НЕ ДАЛ, ТЕБЕ НАЛИТЬ, КУРИТЬ БУДЕШЬ, МОЖНО Я ЗАСТРЕЛЮСЬ.... гараздо интереснее вопросы!!