На
Настя

Почему все инспектора ДД интересуется ПИЛ ЛИ Я, и никто не озадачится ЕЛ ЛИ Я?

Денис Савельев

Худеть за рулём не возбраняется.

Юлия Чивилева

профессиональный интерес, если ты не ел, может ты следишь за своей фигурой, а вот если ты выпил, а они стоят на дороге, на холодном ветру, им обидно, что ты выпил без них, так что Готовь Инспектору Баксы Двигай Дальше (ГИБДД)

Наталья Агеева

Наверное, потому, что у Вас машина засрана ...

Юлия Зыкова

бомжи на машинах не ездят