Сергей

Правомерны ли действия инспектора ?

Инспектор ГАИ остановил и дал штраф за непристегнутые ремни безопасности и перевозку людей в кузове полугрузового спринтераСо всем соглашался, вину признал. Штраф оплачен на месте. После того как штраф оплатил- была сделана отметка в таллоне и запись. Не считается ли это двоным наказанием? Обычно или штраф или предупреждение и отметка. Что можно сделать или после боя кулаками не машут?

Беларусь.

Сергей Лобанов

Отдельно за ремни, отдельно за перевозку в кузове. У вас с батькой Лукашенко всё очень строго в стране. Мне это нравится.

Татьяна Моисеева

Страну забыл указать в вопросе

Мария Николаева

"Инспектор ГАИ остановил и дал штраф"
"Штраф оплачен на месте"

"была сделана отметка в таллоне и запись"

ты в какой стране живешь, или может у тебя машина времени есть?

Анастасия Прокофьева

какой талон и нет права у них что то там писать.. тем более за такую фигню как ремень.. не правомерные действия его метки. удачи

Шамиль Саидов

Не считается ли это двойным наказанием? Нет, это же разные статьи нарушения.

Павел Терехов

В России такого нет, Вы с какой страны...