Игнотенко Яраслав

Правомерны ли действия сотрудников ППС?

Я водитель без прав ( не хватает времени из за работы сдать ) , езжу аккуратно ничего стараюсь не нарушать. Но выдался мне сосед сотрудник полиции ( ездит водителем на патрульной машине ) и когда меня видит на дороге всегда включает мигалки и едет за мной. 3 раза останавливал и только он. Правомерны ли его действия?

коментарии сдай на права - не к месту. и удуши соседа тоже 😄

Ив
Иван

А твои правомерны? Сдай на права и езди спокойно.
А сосед твой, если бы по инструкции действовал, вызвал бы гайцов и сдал бы тебя им, они бы из тебя вполне правомерно 2500 руб. штрафа бы стрясли и тачку твою на штрафстоянку бы отогнали. Ходил бы потом соседа просить, чтобы посодействовал вытаскиванию.

Оксана Лукашова

Вас имеет право остановить ЛЮБОЙ сотрудник полиции. По причине.... а причина есть и он, к Вашему сожалению, ее знает.

Светик Егорова

Сосед у тя добрый... я бы тя посадил-бы давно....

Татьяна Локтионова

читай пдд, там написано все! правомерны

Алексей Булыгин

Скорее всего ты ему чем то когда то НАСОЛИЛ....

Jun

Будь хоть 100500 раз аккуратным водителем, но ездить без прав запрещено и точка.