Аленушка Науменко

На ваш взгляд в смерти Березовского усматривается "рука ФСБ"?

Кирилл Шитов

Нервный срыв у него уже был до этого. В Израиле лечился в клинике той где Филька каялся.

Uktam Uktam

Ага и кровавого режима Путина)))

Katya

Кому он нужен?

Дмитрий Клюшников

Канеш! С ложкой полония в чае!

Винни Пух

Еще информации слишком мало, только запись в соц сети от зятя

Светлана Роц

ми 6 постарались

Елена Тофан

На хрен Он был нужен ФСБ? ? Как и Литвиненко? Какую угрозу они представляли для безопасности России? Мыльные пузыри!

Hiori Mi

Москва о него руки марать не будет. Он уже никому нужен не был, последние деньги заморозили, вот и результат.

НЕ
Надя Ефимова

Нельзя исключать. Он много знал про тех кто сейчас во власти и именно про Путина и поэтому был опасен

Владимир

Скоро запоют, о том, каким хорошим человеком он был и как страдал.

Евгений

Скорее рука Навального и Удальцова....

Лена Ком

70 лет - 6 детей, ни одна жена, много секса. сердце не потянуло. ну и неприятности
вот последние новости
пишут, что Березовский умер в Surrey, а не в Лондоне, как раньше говорили
https://www.youtube.com/watch?v=-e5TZg6gwv4

Св
Светлана

Да хрен то там. Жидковата фисба супротив НКВД...

Дария Хакбердиева

Посмотрим кого наградят ?

Иоган Бах

У него последнее время тяжелая жизнь была, я думаю он не выдержал столько переживаний, и томсоном раздробил себе лицо

Александр Зубряков

Сейчас никто точно не ответит.... может здоровье, а может и помогли... .
свет не без добрых людей...

Надежда Гулевич

Нет, только ,,нога".

Елена Иванова

Да! И вообще к делу Кеннеди КГБ руку приложило... вы не знали? И Моника сосала у Клинтона тоже по наводке КГБ и вообще - КГБ всесильно!

Анна Ковалькова

половина здесь пасущихся работают на власть... вряд ли они ответят правду

Алексей Романов

100%! Сведения о причинах его смерти более, чем смутные. . Якобы суицид, но такого типа люди никогда не пойдут на суицид, и главное, распускают лживые слухи. что якобы березовский обратился к Путину с покаянием, и с просьбой разрешить вернуться в России. Тут уже вранье вообще зашкаливает. Вывод - убрали бравые чекисты, по приказу своего главаря.

Ал
Алексей

Совершенно не имеет значения, умер ли Березовский своей смертью (в 67 лет - вполне вероятно) , или стал жертвой покушения. Репутация у руководства России такая, что даже если бы Березовский на глазах у тысяч граждан пустил себе пулю в лоб, или пал от удара молнии, в этом все равно обвинили бы российское руководство.