Наташа Соловьёва

Еще одна версия смерти Березовского. Похоже на правду?

Покойный Борис Абрамыч долго и многие говорил об имеющихся у него чемоданах компромата на Путина и других. Взрывы домов, убийства журналистов.. . И у него чемоданы неопровержимых доказательств. Заинтриговал людей, но компроматы не показал. Но завещал показать после смерти. Но людЯм же интересно, люди заинтригованы. Вот и задушили Абрамыча из любопытства, охота же посмотреть, что в компроматных чемоданах.

Елена Иванова

Детская версия. Почему после смерти? Что мешало при жизни?

Алексей

Хреновый ты аналитик. Даже из готовых фактов выводы делать не умеешь.

Марина Некрасова

компромат у него был, но не на власть а на оппозицию, после покаянного письма и желания вернуться оппозиционеры испугались и придушили его, вот как на самом деле было дело

Nikita Milanovsky

Ну, а как эти любопытные люди удалились из закрытой изнутри ванной? В унитаз нырнули? Какова ваша версия?

Эльмира Якубова

да все равно. вурдалаки не умирают. вернее они не живут

Сергей Козак

Березовский жив и давно попивает пивко на Багамах

Анна Аверина

Шар перевернулся?

Анна Anna

Этот компромат был только у Литвиненко, которого из-за этого отравили. Не думаю, что у Березовского что-то было и он мог что-то знать о взрывах домов.

Евгения Луканцова

Березовский был еврей . а они везде в структурах, и ФСБ и Банков так .что чемоданы у него были, просто обязаны были быть . даже .если бы он и не хотел ему бы передали документы ,, Вот эта бомба и взорвалась , .А внушить человеку . в столь депрессивном состоянии повесится, проще пареное репы ,,