Дмитрий Кондраков

1.Верите ли вы, что убийство Березовского - заказ Кремля? 2.На Березовского хотят повесить убийство Влада Листьева -

ну не бред ли это Просто надо на кого-то списать "глухаря"?

Алёна Ручкина

чей заказ не знаю, но в самоубийство не верю

Елена Аксененко

Версия видного зоолога генерала Филатова.
..у евреев нет казни "повешение". Есть забрасывание камнями, удушение (не путем повешивания на дереве, а пережиманием горла куском плотной ткани

(«На шее Бориса Березовского был узел из ткани, - заявила британская полиция, которая занимается расследованием обстоятельств смерти бизнесмена») .
Но даже теперь полицаи и спецы подтвердили – Березовского задушили: пиздец котенку – срать больше не будет. Кто задушил-то? Банально, как мир: его личная охрана – моссадовцы, верующие сионисты.
В британской полиции категорически отрицают версию о насильственном характере смерти олигарха. При этом специалисты не нашли никаких признаков предсмертной борьбы. Это правда, если Моссада поручит убивать Березовского, например, учителю танцев. С кем он должен был бороться? Как он должен был бороться? Как в голливудском кино? Я слышу, как над всей британской полиции сейчас хохочет все раввины Моссад.
Бедные англичане, они только что поменяли слово «задушен» на слово «повешен» … лёжа на полу, пришел в ванную без штанов, но в шарфике, пусть покажут, как можно повесится даже на длинном шарфу, да еще и без элементарного крюка на стене или потолке… .
На шарфике? В замке, что уже не нашлось куска шкертика? Без следов на шее? «Без следов борьбы» ? Сам себя снасильничал, закрывшись в ванную комнату с черным шарфом, который едва можно было обмотать вокруг шеи один раз.. .

Казнен «Петруха» четвертой казнью, она в Торе называется - ХЕНЕК. Некоторые раввины считают казнь через ХЕНЕК самой позорной.

У мусульман ХЕНЕК то же самый унизительный способ казни. Молит: лучше голову отрубите, четвертуйте - только не вешайте.

В чем тут дело? Березовского могли бы шлепнуть и без глушителя. Интеллигентно, как в Голливуде: «перва пуля из нагана, чтобы не дрыгалася» . Но тогда это не было бы казнью по Торе, еврея раввинами.
Считается, что удушенный (повешенный) не может попасть в рай.

http://www.klich.ru/2013/04/articles04_01.htm

Людмила Савченко

собаке собачья смерть

Луиза Никонорова

Не знаю кто, но его убили это точно, и не в деньгах счастье, потому что они его не спасли, а был бы он простым человеком, продолжал бы и дальше жить, потому что такие деньги как у этих олигархах, честно заработать не возможно, даже если 10 жизней иметь.

“Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут” (Матф. 6:19-20).

Артур Москва

Нет не бред. По его заказу многих ликвидировали. При Ельцине фактически он управлял страной вместе с Таней и Валей..

Ольга Мацукевич

Кому он нужен, этот Васька....

Наталья Дюрина

слишком умен и изворотлив он был для самоубийцы

Дмитрий Головкин

Кремль мог бы давно убрать.

Иван Ярыгин

Сдох Береза и хрен с нии

Юлия Симбиркина

а разве кто-то говорит что это убийство? это не более чем версия

Кристина Плечко

да не нужен Береза Кремлю. А про Листьева уже давно все известно-тем более тех людей что тогда были в Кремле-уже нет.