Наталия Червякова

Вы можете описать хотя бы человека внешне кто убивал Влада Листьева

Ро
Роман

темноволосый парень, лет 40 .,заказное убийство .

Анастасия Кулеева

Стандарт. Есть такое понятие - стандартная внешность - и в данной "профессии".

Мужчина стройный, гибкий, правильного телосложения, возраст от 35 до 40 (на тот момент) . Рост на 4 см, вес на 4 кг ниже среднего, серые глаза, тонкий, чуть искривлённый нос, русоволосый, брит почти наголо, раздвоенный подбородок, шрам на шее, сведённое тату с плеча, славянин, но не русский, обучался за границей, гражданин другой страны, неженат, есть сын.

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

посмотрите битву экстрасенсов, там как раз про это было..

T7
Triniti 77Rus

Да-к никто-же не видел ...А заказные, - как говорил тот генерал. - всё равно не раскрываются, так чего искать, ветра в поле... (в след. году 20 лет, как...)

Nata D

вы откуда из полиции - нет тогда зачем вам это знать - убивал не один человек а было их двое а кто об этом не буду вести речь не то место для обсуждения

Альбина Мухаметшина

вопрос возник, потому что кто-то битву экстрасенсов посмотрел) и зря

Ян
Яночка

убивал-это незавершенный процесс. . А по факту -убил. . А вы из СК что так интересуетесь? . Есть понятие-закрытая информация. . Вот это из раздела -для служебного пользования. Т. е. ее может получить только тот человек которому она нужна и важна.. . И то при определенных условиях. . А то дай вам эту информацию, а через месяц надо будет смотреть кто вам шило в шею воткнул. . Поэтому ради любопытства дают ту информацию которая на самом деле ложная. . А Битва.. . ну это же режессура..