Магия
можете описать мою внешность и черты характера по дате рождения? Ольга 15.10.1996.
Ольга, не понял, что за тест вы здесь устраиваете? Точнее с какой целью? Смеюсь вам сегодня 16 лет, 7 месяцев и 20 дней.. . Вы русая (возможно темнорусая) серыми или зеленоватыми и глазами. Стройная девушка. Размер груди, ноги и талии писать? Семья? Как бы помягче-то.. . НО характер точно есть у вас, потому не особо пускаете к себе в свой мир посторонних. Вы немного замкнуты, вот тянетесь в компании. Обид.. . Нет - ранимы. Застенчивы (хотя об этом писал) . Вот интересно с одной стороны с вами легко общаться, но ведь не пускаете к себе особо других ведь, а и уверенности нет в себе у вас пока. . Что интересно, вы уже понимаете, что всё самой придётся добиваться. Это хорошо. Ну, что ещё? Не соображу.. . Ах, да, парня нет пока. А ведь хоЦЦА. Даже не в потребности любить, "за компанию", "как у всех", типа эта уже троих сменила, та двоих, у этой уже чуть ли не аборт.. . А у вас так всё несерьёзно.. . Вопрос к вам: А куда собственно спешить-то? И так и эдак всё равно встретите своего молодого человека и всё будет хорошо у вас. Ну, это конечно уже не описание вашего характера и внешности.. . Удачи.
А в зеркало Вы посмотреть не можете?
Нет, не можете.
Дочь моей соседки с такой же датой рождения: Высокая отъявленная наркоманка и хулиганка. Только зовут Оксана. Но тоже на О. Вот и все черты