Магия

Охарактеризуйте пжл кто как может по имени или дате рождения парня. Александр 10.02.1982

Возможно он боится чувствительности, стесняется проявлять чувства, обдумывает чувства, вместо того чтоб чувствовать душой, осторожен, застенчив. Любовь у него проявляется в виде помощи материальной или какой нибудь полезности. Он может ощущать себя отверженным или нелюбимым, может выглядеть довольно холодным, сдержанным, отстранённым, осторожным. Критикует окружающих.. . Ему нужно снизить своё стремление к максимализму, идеализации, быть мягче по отношению к другим и к себе.. . Нужно присмотреться к тому, какое учение он несёт в массы или ближнему и какое учение впитывает в себя- (чётко выбирать учителей и советчиков) , потому, что есть риск заблуждаться в своих убеждениях.. . Чувство прекрасного может быть несколько искажено. Отдыхает уходя с головой в свои планы получить власть над всем и вся))) . Имеет над собой кое какую защиту, которая смягчает любую опасность и противостояние.. . Способность к тяжелому труду, напряжению сил, выносливости, находчивости и смелости в опасных и трудных вариантах. Спартанские привычки обещают удачу на военном поприще, где много опасностей и нужна осмотрительность.
Жанна Прямушко
Лучший ответ
Зарина Назмеева да да вы правы!)
Личность бескомпромиссная не терпящая давления, при этом очень коммуникабельная в центре внимания общества, чтущая традиции семьи и рода, в меру религиозная в первой половине жизни возможно перенес или перенесет операцию, энергетически слабое место почки и мочеполовая система это его ахиллесова пята.... ну где то так....
Алёна Куратова
Зарина Назмеева сказал что была операция по болезни расширение вен варикоз
Зарина Назмеева на счет внимания -я бы так не сказала...традиции не для него. атеист.
по имени-расщиряющий ппространство и время
а по дате рождения сильный лидер, не любит слабости и слабаков