Магия

можете описать характер человека, как его воспринимают окружающие, и каким видом деятельности будет заниматься?

Не все окружающие воспринимают Вас одинаково. Многим Вы кажетесь непостоянной, ветренной, неспособной сконцентрироваться на одной цели, но все мнения о Вас сходоны в том, что Вы достаточно общительны, очень умны, обаятельны. Не все видят, что Вы достаточно мягкий и добрый человек, с утонченной чувствительной натурой, не любите конфликтных ситуаций, умеете прощать, не пытаетесь выделиться и навязать своё мнение и волю другим, Вы хороший надежный и отзывчивый друг, стремитесь к гармонии во всем, способны разрешить любые конфликты и споры, хороший психолог в душе, всегда найдете самое рациональное решение. Для Вас предпочтительно работать в коллективе, получилось бы неплохо и в бизнесе, и там, где Ваши качества будут востребованы. Удачи.
Лиля Дахно
Лучший ответ
Дата рождения: 15.06.1988

Число дня рождения: 6
Толкование: Это число делает людей привлекательными, оно притягивает к себе других. Упрямы и решительны в осуществлении своих планов.

Качества человека: амбициозный лидер, упрям, но легко попадает под влияние, возбудимость и вспыльчивость.
Число месяца рождения: 6
Толкование: Искренне проявляет свои чувства и эмоции, которые у него глубоки, романтичны, сердечны. Ждет от других такого же проявления чувств к себе. Если не находит, то очень страдает, замыкается в себе, становится слезливым и меланхоличным. Энергетика чаще бывает ослаблена и зависит от того насколько гармонична обстановка вокруг.
Число года рождения: 8
Толкование: Мечты амбициозные. Стремление самоутвердиться в глазах окружающих. Обрести материальное благополучие и видное положение в обществе.
Число сущности: 2
Толкование: Определяет циклический характер жизни с повторением сходных ситуаций через определенные интервалы. Двойка наделяет человека мягкостью и тактичностью, умением избегать острые проблемы, находя компромиссное решение. Человеку свойственно внутренние противоречие, излишняя рассудительность, желание постоянно давать советы друзьям и окружающим, это часто мешает разобраться в собственных делах. Такой человек должен принимать все обстоятельства такими, какие они есть, приспосабливаться и примиряться с ними. Он должен думать и заботиться не только о других, но и о себе. Работать лучше не в одиночку, а с друзьями и компаньонами.
Нерешительная и стеснительная.
хороший характер
День рождения - Среда. Планета - Меркурий - Рожденные в СРЕДУ, меркурианцы, невольно притягивают к себе восхищенные взгляды. Как правило, они высоки, стройны и изящны. Их лица нежны и привлекательны, взгляд застенчив и лукав. Меркурианцы обладают красивым голосом и хорошо развитой речью. За такой изящной внешностью мало кто может сразу разглядеть развитый ум, аналитические способности и цепкую память. В любви они верны и романтичны, с близкими нежны и заботливы. Люди Среды воспринимаются окружающими как строгие, нравственные и благородные личности, с немного старомодными принципами взаимоотношений. Может быть, так оно и есть, но к этому стоит прибавить благоразумие, практичность и сметливость. Планета-покровитель наделила их гибким умом, способным быстро принимать правильное решение и выражать его вербально. Заслушавшись сладких речей Меркурианца, вы и не заметите, как окажетесь у него в подчинении. Это лучшие начальники, руководители, вдохновители из всех. Они невероятно коммуникабельны, приятны в общении и популярны среди знакомых. Несмотря на то, что их планета-покровитель названа в честь бога торговли, Меркурианцы редко оказываются обманщиками и лгунами, так как обладают врожденным чувством меры и ответственности.
Профиль Удален
Энергия бьет ключом! Хорошо бы ее еще использовать в мирных целях! Получается это не всегда. Куда направить? Ну, например, в творчество: есть неплохие актерские и литературные способности. А потому - анимация, журналистика, любые творческие проекты. Хорошо бы еще на выезде, потому что любовь к перемещаниям всякого рода есть, да еще и успех в профессии, связанной с командировками, поездками, туристическим бизнесом очень даже светит. Хорошие способности к психологии - поэтому арт терапия - это тоже ваше. Что к атегорически противопоказано - это бизнес, финансы, банковское дело. Окружающие в целом воспринимаюи довольно позитивно, хотя временами "человек - праздник" может утомлять! Особенно в близких отношениях. А вот если своему партнеру давать немного передохнуть и побыть одному, отношения могут быть яркими!
Лучше бы вам этого не знать!!!
воспринимают как порядочную сумасбродку :)
радость жизни, упорство упрямство, сексуальность, встреча с сильной личностью .
Yanochka Markovich
какого?
Сауле Уалиева
хороший человек с хорошим характером