Магия

Как меня воспринимают окружающие люди?

В этом году вас ожидает трудный путь в новую, неизведанную страну, лежащую за порогом страха. В случае удачи результат превзойдет все ваши ожидания. Но путь к нему ведет через заколдованный лес, в котором можно и заблудиться. Поэтому не давайте воли страху и не бойтесь призраков, даже если они станут пугать вас ночными кошмарами. Не стоит преуменьшать ожидающие вас трудности или закрывать на них глаза. Нужно просто трезво оценить риск и не терять присутствия духа. Тщательно продумайте все этапы и делайте свое дело постепенно, но решительно, не впадая ни в безнадежное уныние, ни в излишний героизм.
Kamila Zangirhanova*
Лучший ответ
Никак! ))) Увы. А знаете, почему?
Вы боитесь! - и сами себя, и людей!
Вы закрыты. Вы не посылаете миру сигналов Любви и Добра!! !

Кому там охота ковыряться, - НАПРЯГАЯСЬ, - что Вы там из себя представляете! )) - ни ника, ни аватара.
Знаю, что Вам нравятся только ответы "по шёрстке" (чтобы Вас гладили) ))), понимаю, каков будет ЛО!
Но в глубине души Вы знаете, что истина - здесь.
Однако, гордыня.. . ))))
Извините, ничего личного. Хотела лишь Вам помочь разобраться в себе.
Мира Вам, Любви и Добра!
у вас сложный характер, повзрослейте уже и научитесь держать себя в руках, меньше нервов, больше уверенности и все у вас сложится. Никого не бойтесь и меньше гордости. все будет ок)
Считают ваш характер противоречивым.
Вот вам простой совет. Человек представляет с себя то, что о себе думает.