Магия

Какой её считают окружающие, как воспринимают? Уважают или жалеют? Она умная?

У девочки есть подсознательные страхи и заниженная самооценка. Ее не любят девочки и инфантильные парни. Но эта девочка очень талантлива, она может многого по жизни добиться. Ей не надо заморачиваться на неудачах, она может стать популярной.
Elena Galkina
Лучший ответ
Ну что значит умная? Это слишком растяжимое понятие.... Умной можно считать, если человек получил 3 высших образования, но в тоже время умный человек - это тот, который совершает мало ошибок и может выкрутится из любой ситуации.

Это девушка сама себе жизнь портит. у нее есть смекалка, только она ее направляет на какие-то свои капризы. Она ведет какую-то постоянную борьбу с самой собой, со своими фантазиями, мечтами.

Со стороны она производит человека слегка зацикленного, живущего в своих мыслях. У многих просто нет желания разбираться в ней - какая она. Поэтому сложно сказать, жалеют ли.. . В ней нет силы харизмы, нет качеств лидера, поэтому про какое-то сильное уважение тут и речи быть не может. Уважать - это значит иметь желание быть в чем-то похожим на этого человека, в этой же девушке нет таких сильных качеств.
Клавдия Шемис
Нормальная самооценка, только вот не нужно так зависеть от чужого мнения
Ведь придурков и завистлиых девок вокруг 90 процентов.
Так всегда было есть и будет и от этого ни куда не деться, особенно на, талантливым, красивым и умным
много комплексов, неправильная оценка самой себя в окружающем мире, отталкивает этим людей
Яна Куташова