Магия

*Петли времени*вы умеете перемещаться в них?,что это по вашему,как можете описать это?

Гуля Бе
"Петля времени"... неизученное и непонятное явление, считается хрональной аномалией.. . Чтобы понять, что это такое, нужно понять -- что такое есть время.. . с его замедлениями и ускорениями. . Это энергия, бесспорно, и такие возмущения (или не возмущения, процесс не изучен, и потому нельзя сказать определённо) проявляются в виде исчезновения людей и появления их через отрезок времени, может через годы.. . Перемещение сознательно с физическим телом?... наверное возможно.. . но только для того, кто понял -- что такое Время.. . и умеет управлять своим внутренним временем.. .

Это моя версия что такое время:

Мы в зависимости от выбора действия и мыслей перемещаемся из одного мира в другой, не замечая этого.. . потому что т. н. время имеет многомерную структуру, но внешне мы видим только его линейное движение.. . И в другом мире мы уже не мы, а чуточку другие, и мир уже не тот мир, а чуточку другой.. . Разные миры и разные события в деталях.. . Основная канва событий сохраняется, но в мелочах могут быть изменения.. . Помните, как в "Иллюзии" Ричарда Баха? Вы свой выбор делаете, как поступить или как отреагировать -- это перемещает вас в тот мир, что соответствует вашему выбору.

Отсюда может быть и дежавю -- в том мире, где мы были ранее -- это событие уже случилось, а в этом только начинается.. . в память прорывается кусочек из прежнего мира прожитой ситуации.. . Отсюда каждый живёт в своём мире и может сделать его таким, каким хочет видеть.. .

Предварительный вывод такой: время -- совокупность клеток физического тела с цепочкой ДНК "здесь и сейчас", прямая связь поступков и мыслей на выбор мира, в котором находишься и будешь находится, множественность этих миров, взаимопроникающих или соприкасающихся друг с другом, переходы из одного мира в другой -- всё это называется одним словом -- время.
Натали Тарасова
Лучший ответ
Натали Рындина Привет Надежда!
На счёт времени есть кое-что другое, оно понятно, но не совсем. Понятно в том, что можно влиять сознательно на человека и на вещи. Человеку можно ставить установки, приказывать что-то сделать и он обязательно подчинится приказу. Не понятно мне влияние на предметы. Предполагаю, что каким-то образом проявляется пространство во времени. Оно как бы двоичное. На физическом плане оно замедляется или вообще останавливается. На другом плане оно обычное неизменное. Ещё думаю, что приказы вплотную связаны с творением во времени.
Могу, только такие перемещения были бессознательны. Было несколько случаев, в которых доходило через некоторое время. Описывал в прошлом. Были и другие случаи связанные с временем и не только, но то совсем не такие, то были сознательные.
Первое не знаю как происходит, а со вторым в курсе, практиковал, были интересные вещи.
Натали Рындина
время, это искусственное ограничение и выдумка самого человека, так что нельзя передвигаться в том чего на самом деле не существует!
Zuhra Kaliakparova
Натали Рындина Это вы на счёт часов которые показывают время?

Вопрос был не о часах показывающих время.
Я не смогу вам точно описать, но я сознательно умею останавливать время, причем это замечали посторонние люди находящиеся рядом со мной. Не знаю но в моем понимании наступает такой момент. действительно наверно как петля как временной отрезок. , который можно остановить. Механизм не смогу объяснить, не совсем понимаю, и могу отследить как это происходит. Но одно скажу очень удобно когда опаздываю по времени к автобусу...
Lisa ****************
Елена Грищенкова Интересно... +5 за интересный личный ответ.
"выход" за пределы астрального тела Земли чреват летаргией. .

Это "существует"))