Катерина Клеймёнова

как Березовский мог сам себя задушить шарфом, потом отнести его в соседнюю комнату и лечь около ванной? верите в это?

Алексей Мирсаетов

Верю, а что тут удивительного? Некоторые умудряются покончить жизнь самоубийством выпустив себе 5 пуль в висок

Alexey Ramazanov

Английские полицейские ещё ни как не могут объяснить тот факт, что после удушения, Березовский этот шарфик ещё и сам связал.
Тут без Шерлока Холмса никак не обойтись, блин беккерстритовский!

Hадежда Рысенкова

А чё-ж, вон на Украине сам себе два раза в голову стрелял.

Александр C

не он себя руками задушил
мля от ентой версии я фшоки!

G!
Gunner !!!

Ну конечно нет. Ушел в тень на какое-то время, чтобы денежки и жизнь сберечь. Умер бы он на самом деле - шумихи было бы гораздо больше.

Алексей Кривцун

А Распутин до утопления ещё травился стрихнином и застрелился.
То ли дело Троцкого - показательно, гламурно, ледорубом по голове ...Нынешняя власть труслива.

Максим Вертипрахов

не верю в его смерть.
Чувствую что сЦука жив.

Ян Иванов

Пуля -- дура,
Яд -- молодец!

Анастасия Короткова

таки еврейская пунктуальность, щепетильность и економия, шо бы потом, на лишнею уборку и монтажников не тратится...

Александр Супряков

А разве шарфик был в соседней комнате? Вроде как в ванной на полу лежал. Тут другое непонятно: как можно было самого себя задушить тем шарфиком, затем развязать его и положить рядом? В этой связи вспоминается фильм "Ликвидация", когда Гоцман спрашивает у врача примерно тоже самое, и на что он ответил примерно так, что теоретически можно, если петлю накинуть одновременно на шею и на пятку, при этом, учитывая длину шарфика, умудриться подтянуть пятку к затылку. Там еще была фраза: "...или иметь дух самурая". Вот за дух самурая у Березовского-это отдельная тема. Непонятно с закрытой изнутри дверью в ванную, к-рую со слов охранника ему пришлось выломать, чтобы туда войти. Если в ванной было окно, то это тогда многое объясняет, но если не было, то тогда вообще непонятно. Где-то читал, что закрытые изнутри замки, легко открываются снаружи, но если так легко открываются, то зачем же было дверь выламывать? В общем, туману больше, чем ясности.

Ирина Козлова

если помните сказку про Кащея Бессмертного... то скорее Береза жив, чем мёртв.. . потом объявится.. а уж ежели и до его яйца добрались... то... просто последователь Троцкого...

ОК
Ольга Киселёва

Тут столько нагнано мистики и тумана, что не верится в правдивые результаты

Ди
Димас

Да какая разница. Для него это лучше, чем по Лондону бутылки собирать.

Костя Кондр

А какая разница, если чёрт задушил чёрта.

Ольга Щербатых

Такой вот он противный: даже смерть выдумал себе оригинальную, чтобы все о нём говорили!)))

Тома Гроздова

Да с пьяну что не сделаешь, вот я один раз проснулся в милиции - ну думаю ...

Оксана Беленкова

даже мертвый всех на. бёт, уверен

xipar

я лично верю в то, что правду мы никогда не узнаем... друзья, это- политика...