Виктор

Почему Путина аж прям перекарёживает лицо, когда он говорит про абрамовича или березовского.

Как будто личная неприязнь. Может не только стране они насолили?

Lib For

А у ВАс к ним симпатия?

Ди
Диана

Потому что это борьба олигархии. Березовский её проиграл, и его вытурили

Папапа

В то время его конкуренты они его обули по бабкам

Екатерина

Абрамович?? ? Он ручной и послушный...

Николай

У них взаимная неприязнь 🙂

Богдан

Видать, где-то с деньгами кинули. Жаба давит, вот и карёжит его.)))))

Оксана Гадеева

У тебя тоже ёб.. ло перекореженное

Марина Некрасова

они его на бабки кинули внатурии

Вячеслав Багаев

все дороги ведут к нему, вот ни кого и не садят, боится что его сольют, а всех не перемочишь в сартире

Ол
Олег

Я рассказал Подгорному, что встречался в Железноводске с В. Е. Семичастным, бывшим председателем КГБ СССР в период подготовки Пленума ЦК 1964 года. Семичастный мне рассказал, что ему Брежнев предлагал физически избавиться Н. С. Хрущева, устроив аварию самолета, автомобильную катастрофу, отравление или арест.

Все это Подгорный подтвердил и сказал, что Семичастным и им все эти «варианты» устранения Хрущева были отброшены.. .

http://ru.wikipedia.org/wiki/Семичастный, _Владимир_Ефимович