Наталия Джафарова

В течении какого времени бойцы Мотороллы освободили полностью аэропорт Донецка и какие потери его бойцов?

Алексей

ДА УБИЛИ ИХ ВСЕХ МОТОРОЛЬЩИКОВ 450 ЧЕЛОВЕК ПОД АЭРОПОРТОМ ЖИВЫМИ УШЛО ЧЕЛОВЕК ДО 200

Та
Тамара

Еще не освободили. А потери значительные.

Morven T

У Мотороллы потери небольшие. Грамотно воюет. А в целом потери с обоих сторон большие (за все время боев за аэропорт-5 месяцев) Вряд ли кто-то вел учет - сколько погибло с обоих сторон. Но зато с аэропорта уже не будут обстреливать Донецк- это самое важное!

Александр Котов

Фашисты сбежали с аэропорта. Как ополченцы могли это допустить.... Я в шоке. Их там всех с бетоном смешать нужно было. А теперь гэрои украины продолжают шмалять по Донецку, и ещё и по аэропорту, откуда только ушли...